Tchibo 658933
Marca: Tchibo
Prezzo: €31,49
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2be63648-92d1-4d7f-a5f0-1480890ee44f
Descrizione
Capacità di schiuma: 130 ml
Dispositivi di sicurezza: Spegnimento automatico, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Tipi bevanda: Schiuma di latte calda, Latte caldo, Latte schiumato, Latte freddo, Schiuma di latte fredda
In dotazione: Rivestimento antiaderente
Proprietà del materiale: Inossidabile, Antiaderente
Altezza: 19 cm
Larghezza: 7 cm
Profondità: 7 cm
Peso: 0,7 kg
Potenza: 500 Watt
Materiali: Acciaio inox, Metallo
Alimentazione: Allacciamento alla rete
Colore: rosso
Specifiche
| Tipologia di funzionamento | elettrico |
|---|---|
| Capacità di schiuma | 130 ml |
| Dispositivi di sicurezza | Spegnimento automatico, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento |
| Tipi bevanda | Schiuma di latte calda, Latte caldo, Latte schiumato, Latte freddo, Schiuma di latte fredda |
| In dotazione | Rivestimento antiaderente |
| Proprietà del materiale | Inossidabile, Antiaderente |
| Altezza | 19 cm |
| Larghezza | 7 cm |
| Profondità | 7 cm |
| Peso | 0,7 kg |
| Potenza | 500 Watt |
| Materiali | Acciaio inox, Metallo |
| Alimentazione | Allacciamento alla rete |
| Colore | rosso |
Recensioni
Non mi aspettavo così bene
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Top, è arrivato in un giorno!
Esattamente quello che mi serviva
Non poteva andare meglio
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Top, è arrivato in un giorno!
Qualità buona e prezzo giusto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.