Sjöstrand F1-BL-EU-A
Marca: Sjöstrand
Prezzo: €62,98
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e4f96219-735a-4269-9a89-53f1aed37c4e
Descrizione
Capacità di schiuma: 150 ml
Capacità di riscaldamento: 300 ml
Dispositivi di sicurezza: Pulsante di accensione/spegnimento, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Tipi bevanda: Latte caldo, Latte freddo, Cioccolata fredda, Cioccolata calda, Schiuma di latte fredda, Schiuma di latte tiepida
In dotazione: Rivestimento antiaderente
Proprietà del materiale: Inossidabile
Tipologia di comandi: Tasto a pressione
Peso: 0,98 kg
Potenza: 550 Watt
Materiale: acciaio
Alimentazione: Allacciamento alla rete
Tensione di ingresso: 220 - 240 V
Frequenza: 50 Hz
Specifiche
| Tipologia di funzionamento | elettrico |
|---|---|
| Capacità di schiuma | 150 ml |
| Capacità di riscaldamento | 300 ml |
| Dispositivi di sicurezza | Pulsante di accensione/spegnimento, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento |
| Tipi bevanda | Latte caldo, Latte freddo, Cioccolata fredda, Cioccolata calda, Schiuma di latte fredda, Schiuma di latte tiepida |
| In dotazione | Rivestimento antiaderente |
| Proprietà del materiale | Inossidabile |
| Tipologia di comandi | Tasto a pressione |
| Peso | 0,98 kg |
| Potenza | 550 Watt |
| Materiale | acciaio |
| Alimentazione | Allacciamento alla rete |
| Tensione di ingresso | 220 - 240 V |
| Frequenza | 50 Hz |
Recensioni
Sorpreso positivamente dalla qualità
Spedizione veloce, tutto bene
Perfetto per la cifra spesa
Lieto della compra, consiglio vivamente
Top! 👍
Vale la pena, ricompro
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Consigliato, arrivato subito
Ottimo!
Esattamente quello che mi serviva
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.