Philips Café Gaia HD 7547/80
Marca: Philips
Prezzo: €62,98
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2f2a41f5-4ac8-4154-94c6-2871d971c746
Descrizione
Potenza: 1.000 Watt
Tempi d'infusione: ca. 10 min.
Capacità serbatoio: 1,2 l
Proprietà del filtro: filtro removibile
Capacità (in tazze): 12
Sistema di filtraggio: Porta filtro oscillante
Tipologia di comandi: Pulsante
Caraffa: Caraffa in acciaio inox
In dotazione: Sistema anti-sgocciolamento, Cavo avvolgibile, Indicatore livello dell'acqua
Dispositivo di sicurezza: Interrutttore illuminato
Numero di caraffe: 1
Lunghezza del cavo: 88 cm
Alimentazione: 220 - 240
Frequenza: 50 - 60 Hz
Altezza: 37 cm
Profondità: 22,1 cm
Larghezza: 25,5 cm
Peso: 2,03 kg
Caratteristiche ecologiche: Spegnimento automatico
Colore: nero
Serie: Philips Gaia Therm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè americano |
|---|---|
| Potenza | 1.000 Watt |
| Tempi d'infusione | ca. 10 min. |
| Capacità serbatoio | 1,2 l |
| Proprietà del filtro | filtro removibile |
| Capacità (in tazze) | 12 |
| Sistema di filtraggio | Porta filtro oscillante |
| Tipologia di comandi | Pulsante |
| Caraffa | Caraffa in acciaio inox |
| In dotazione | Sistema anti-sgocciolamento, Cavo avvolgibile, Indicatore livello dell'acqua |
| Dispositivo di sicurezza | Interrutttore illuminato |
| Numero di caraffe | 1 |
| Lunghezza del cavo | 88 cm |
| Alimentazione | 220 - 240 |
| Frequenza | 50 - 60 Hz |
| Altezza | 37 cm |
| Profondità | 22,1 cm |
| Larghezza | 25,5 cm |
| Peso | 2,03 kg |
| Caratteristiche ecologiche | Spegnimento automatico |
| Colore | nero |
| Serie | Philips Gaia Therm |
Recensioni
Non mi aspettavo così bene
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Super, 10/10
Spedizione veloce, prodotto integro
Arrivato veloce e bene
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Spedizione veloce, tutto bene
Ottimo! Consiglio vivamente.
Bellissimo! 😊
Buon rapporto qualità-prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.