Melitta Melitta Easy II Therm 1023-06
Marca: Melitta
Prezzo: €21,49
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bb028eed-509e-4367-be2e-33f54a9a1b72
Descrizione
Potenza: 1.050 Watt
Capacità serbatoio: 1 l
Capacità (in tazze): 8
Sistema di filtraggio: Porta filtro oscillante
Caraffa: Caraffa Thermos
In dotazione: Piastra mantenimento caldo, Sistema anti-sgocciolamento, Indicatore livello dell'acqua
Dispositivi di sicurezza: spegnimento automatico, Interrutttore illuminato
Dimensione del filtro: 4
Numero di caraffe: 1
Intensità di corrente: 10 A
Materiale scocca: Plastica
Alimentazione: 230
Frequenza: 50 Hz
Altezza: 35 cm
Profondità: 23,8 cm
Larghezza: 17,3 cm
Peso: 1,73 kg
Caratteristiche ecologiche: Spegnimento automatico
Colore: nero
Serie: Melitta Easy
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè americano |
|---|---|
| Potenza | 1.050 Watt |
| Capacità serbatoio | 1 l |
| Capacità (in tazze) | 8 |
| Sistema di filtraggio | Porta filtro oscillante |
| Caraffa | Caraffa Thermos |
| In dotazione | Piastra mantenimento caldo, Sistema anti-sgocciolamento, Indicatore livello dell'acqua |
| Dispositivi di sicurezza | spegnimento automatico, Interrutttore illuminato |
| Dimensione del filtro | 4 |
| Numero di caraffe | 1 |
| Intensità di corrente | 10 A |
| Materiale scocca | Plastica |
| Alimentazione | 230 |
| Frequenza | 50 Hz |
| Altezza | 35 cm |
| Profondità | 23,8 cm |
| Larghezza | 17,3 cm |
| Peso | 1,73 kg |
| Caratteristiche ecologiche | Spegnimento automatico |
| Colore | nero |
| Serie | Melitta Easy |
Recensioni
Affidabile e pratico, lo consiglio
Molto bene!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Bella qualità, buon prezzo
Qualità eccellente per il prezzo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Arrivato veloce e ben confezionato
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Molto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.