Klarstein Victoria Breakfast Set
Marca: Klarstein
Prezzo: €115,96
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 65f2f7b9-05ca-4d8d-9ff6-b25e5dcdabca
Descrizione
Potenza: 900 Watt
Capacità serbatoio: 1,5 l
Capacità (in tazze): 12
Caraffa: Caraffa in vetro
In dotazione: Indicatore livello dell'acqua, funzione mantenimento calore, Sistema anti-sgocciolamento
Dispositivi di sicurezza: protezione surriscaldamento, Protezione contro il funzionamento a secco, spegnimento automatico
Funzione di pulizia: Filtro acqua
Numero di caraffe: 1
Alimentazione: 220 - 240
Altezza: 33,2 cm
Profondità: 28,6 cm
Larghezza: 18 cm
Peso: 2,3 kg
Toaster-Eigenschaften: Griglia scaldapane integrata
Colore: nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Set colazione |
|---|---|
| Potenza | 900 Watt |
| Capacità serbatoio | 1,5 l |
| Capacità (in tazze) | 12 |
| Caraffa | Caraffa in vetro |
| In dotazione | Indicatore livello dell'acqua, funzione mantenimento calore, Sistema anti-sgocciolamento |
| Dispositivi di sicurezza | protezione surriscaldamento, Protezione contro il funzionamento a secco, spegnimento automatico |
| Funzione di pulizia | Filtro acqua |
| Numero di caraffe | 1 |
| Alimentazione | 220 - 240 |
| Altezza | 33,2 cm |
| Profondità | 28,6 cm |
| Larghezza | 18 cm |
| Peso | 2,3 kg |
| Toaster-Eigenschaften | Griglia scaldapane integrata |
| Colore | nero |
Recensioni
Consegna rapida, niente da ridire
Perfetto per la cifra spesa
Che acquisto!
Spedizione veloce, prodotto integro
Vale la pena
Perfetto per il prezzo
Perfetto
Esattamente quello che mi serviva
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Consigliato a tutti, non mi pento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.