Inno-Hit FCM9065 Golden Cup Black
Marca: Vestel
Prezzo: €115,96
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 14c4aded-cfea-4410-8384-f793c49426fe
Descrizione
Potenza: 1.550 Watt
Capacità serbatoio: 1,25 l
Capacità (in tazze): 10
Caraffa: Caraffa in vetro
In dotazione: funzione mantenimento calore
Numero di caraffe: 1
Altezza: 40 cm
Profondità: 20 cm
Larghezza: 39 cm
Peso: 3 kg
Colore: nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè americano |
|---|---|
| Potenza | 1.550 Watt |
| Capacità serbatoio | 1,25 l |
| Capacità (in tazze) | 10 |
| Caraffa | Caraffa in vetro |
| In dotazione | funzione mantenimento calore |
| Numero di caraffe | 1 |
| Altezza | 40 cm |
| Profondità | 20 cm |
| Larghezza | 39 cm |
| Peso | 3 kg |
| Colore | nero |
Recensioni
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Tutto ok, sono felice
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Funziona benissimo
Ottimo! Consiglio vivamente.
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Esattamente quello che cercavo
Bellissimo! 😊
Bella qualità, buon prezzo
Consigliato 👌
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.