Graef MS 701
Marca: Graef
Prezzo: €62,98
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2719e403-d1b8-4d48-b6d0-90f80ffb1a85
Descrizione
Capacità di schiuma: 200 ml
Capacità di riscaldamento: 350 ml
Dispositivi di sicurezza: Spegnimento automatico, Luce di controllo
Tipi bevanda: Latte caldo, Cioccolata calda, Schiuma di latte calda, Latte freddo, Cioccolata fredda, Schiuma di latte fredda
In dotazione: Recipiente rimovibile
Proprietà del materiale: Lavabile in lavastoviglie, Inossidabile
Tipologia di comandi: Tasto a pressione
Potenza: 450 Watt
Materiale: Acciaio inox
Alimentazione: Allacciamento alla rete
Tensione di ingresso: 230 V
Frequenza: 50 Hz
Colore: Bianco
Specifiche
| Tipologia di funzionamento | elettrico |
|---|---|
| Capacità di schiuma | 200 ml |
| Capacità di riscaldamento | 350 ml |
| Dispositivi di sicurezza | Spegnimento automatico, Luce di controllo |
| Tipi bevanda | Latte caldo, Cioccolata calda, Schiuma di latte calda, Latte freddo, Cioccolata fredda, Schiuma di latte fredda |
| In dotazione | Recipiente rimovibile |
| Proprietà del materiale | Lavabile in lavastoviglie, Inossidabile |
| Tipologia di comandi | Tasto a pressione |
| Potenza | 450 Watt |
| Materiale | Acciaio inox |
| Alimentazione | Allacciamento alla rete |
| Tensione di ingresso | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Colore | Bianco |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Super consigliato!
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Bellissimo, lo raccomando
Qualità buona e prezzo giusto
Non ho avuto problemi, tutto bene
Perfetto per il prezzo
Si vede che è di qualità
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.