De'Longhi Alicia Latte EMF2 29328990
Marca: De'Longhi
Prezzo: €84,47
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 76e67742-6b79-46ec-85b6-b8ce25101c1d
Descrizione
Capacità di schiuma: 200 ml
Dispositivo di sicurezza: Spegnimento automatico
Tipi bevanda: Schiuma di latte calda, Latte caldo
In dotazione: Rotante a 360°, Senza cavo, Motore magnetico
Proprietà del materiale: Antiaderente
Altezza: 17 cm
Larghezza: 19,5 cm
Profondità: 11,5 cm
Potenza: 500 Watt
Materiale: Plastica
Alimentazione: Allacciamento alla rete
Tensione di ingresso: 220 - 240 V
Frequenza: 50 - 60 Hz
Colore: Bianco
Specifiche
| Tipologia di funzionamento | elettrico |
|---|---|
| Capacità di schiuma | 200 ml |
| Dispositivo di sicurezza | Spegnimento automatico |
| Tipi bevanda | Schiuma di latte calda, Latte caldo |
| In dotazione | Rotante a 360°, Senza cavo, Motore magnetico |
| Proprietà del materiale | Antiaderente |
| Altezza | 17 cm |
| Larghezza | 19,5 cm |
| Profondità | 11,5 cm |
| Potenza | 500 Watt |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | Allacciamento alla rete |
| Tensione di ingresso | 220 - 240 V |
| Frequenza | 50 - 60 Hz |
| Colore | Bianco |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Non poteva andare meglio
Mi è piaciuto molto
Consigliato a tutti, non mi pento
Super consigliato!
Esattamente quello che cercavo
Arrivato subito, funziona benissimo
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Tutto ok, sono felice
Mi piace un sacco! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.