Sage The Oracle Touch Black Truffle
Marca: Sage
Prezzo: €1.983,87
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: fd5d0388-941d-4d71-a186-122aead1c92c
Descrizione
Potenza: 2.000 Watt
Pressione: 19 bar
Specialità di caffè: latte macchiato, caffè lungo, espresso, cappuccino, Flat white
Capacità (in tazze): 2
Comandi regolabili: Temperatura del caffè regolabile
Schermo: Touchscreen
Accessorio per il latte: Cappuccinatore
In dotazione: Controllo PID
Colore: nero
Materiale: Acciaio inox
Superficie: opaca
Altezza: 53,3 cm
Larghezza: 44,5 cm
Profondità: 45,7 cm
Peso: 19 kg
Caratteristiche ecologiche: Arresto automatico
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè manuale |
|---|---|
| Potenza | 2.000 Watt |
| Pressione | 19 bar |
| Specialità di caffè | latte macchiato, caffè lungo, espresso, cappuccino, Flat white |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Comandi regolabili | Temperatura del caffè regolabile |
| Schermo | Touchscreen |
| Accessorio per il latte | Cappuccinatore |
| In dotazione | Controllo PID |
| Colore | nero |
| Materiale | Acciaio inox |
| Superficie | opaca |
| Altezza | 53,3 cm |
| Larghezza | 44,5 cm |
| Profondità | 45,7 cm |
| Peso | 19 kg |
| Caratteristiche ecologiche | Arresto automatico |
Recensioni
Fantastico!
Non mi aspettavo così bene
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Top, è arrivato in un giorno!
Imballato perfetto, arrivato intero
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Ottimo! Consiglio vivamente.
Bellisimo, arrivato rapidamente
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.