Sage SES882 The Barista Touch Impress SES882BST4FEU1 Black Stainless Steel
Marca: Sage
Prezzo: €881,72
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8e03a3de-4f59-4765-afbc-8da806e96f11
Descrizione
Potenza: 1.700 Watt
Pressione: 9 bar
Specialità di caffè: espresso, cappuccino, caffè crema, Flat white, Cold Brew
Adatto per: Caffè in grani
Capacità (in tazze): 2
Schermo: Touchscreen
Accessorio per il latte: Schiumatore per il latte
Capacità serbatoio: 2 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 340 g
Macinatore: Macinacaffè in acciaio inossidabile
Livelli di macinazione: 30
In dotazione: Meccanismo di macinazione
Sistema di riscaldamento: Sistema Thermoblock
Colore: nero
Alimentazione: 220-240 V
Altezza: 41,5 cm
Larghezza: 36 cm
Profondità: 34 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Potenza | 1.700 Watt |
| Pressione | 9 bar |
| Specialità di caffè | espresso, cappuccino, caffè crema, Flat white, Cold Brew |
| Adatto per | Caffè in grani |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Schermo | Touchscreen |
| Accessorio per il latte | Schiumatore per il latte |
| Capacità serbatoio | 2 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 340 g |
| Macinatore | Macinacaffè in acciaio inossidabile |
| Livelli di macinazione | 30 |
| In dotazione | Meccanismo di macinazione |
| Sistema di riscaldamento | Sistema Thermoblock |
| Colore | nero |
| Alimentazione | 220-240 V |
| Altezza | 41,5 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 34 cm |
Recensioni
Grazie, era proprio questo che cercavo
Top! 👍
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Super, 10/10
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Perfetto
Prodotto serio, davvero contento
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.