Saeco 9J0080 Royal
Marca: Saeco
Prezzo: €472,35
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c917882f-67b8-43f1-87cb-164065b95145
Descrizione
Potenza: 1.400 Watt
Pressione: 18 bar
Specialità di caffè: caffè, espresso, cappuccino, latte macchiato
Adatto per: Caffè in grani
Capacità (in tazze): 2
Funzioni utili: Funzione acqua calda, Serbatoio acqua removibile, Funzione One Touch
Comandi regolabili: Quantitá di polvere regolabile
Tipologia di comandi: Touchcontrol
Capacità serbatoio: 2,5 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 600 g
Macinatore: Macinacaffè in acciaio
Livelli di macinazione: 7
In dotazione: Meccanismo di macinazione
Funzioni di pulizia: Caldaia removibile, Programma anticalcare automatico, Programma pulizia automatico
Colore: nero
Altezza: 39,8 cm
Larghezza: 28 cm
Profondità: 46 cm
Peso: 10 kg
Trasferimento dati: Bluetooth
Country design: Italian style
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Potenza | 1.400 Watt |
| Pressione | 18 bar |
| Specialità di caffè | caffè, espresso, cappuccino, latte macchiato |
| Adatto per | Caffè in grani |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Funzioni utili | Funzione acqua calda, Serbatoio acqua removibile, Funzione One Touch |
| Comandi regolabili | Quantitá di polvere regolabile |
| Tipologia di comandi | Touchcontrol |
| Capacità serbatoio | 2,5 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 600 g |
| Macinatore | Macinacaffè in acciaio |
| Livelli di macinazione | 7 |
| In dotazione | Meccanismo di macinazione |
| Funzioni di pulizia | Caldaia removibile, Programma anticalcare automatico, Programma pulizia automatico |
| Colore | nero |
| Altezza | 39,8 cm |
| Larghezza | 28 cm |
| Profondità | 46 cm |
| Peso | 10 kg |
| Trasferimento dati | Bluetooth |
| Country design | Italian style |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Arrivato veloce e bene
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Prezzo giusto, qualità garantita
Incredibile la qualità!
Non ho avuto problemi, tutto bene
Grazie, molto soddisfatto!
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Bellino! ⭐
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.