Princess Milk Frother Pro
Marca: Princess
Prezzo: €31,49
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4654eae3-2011-4f76-ba10-b20db5131232
Descrizione
Capacità di schiuma: 250 ml
Capacità di riscaldamento: 250 ml
Tipi bevanda: Schiuma di latte calda, Latte caldo
In dotazione: Coperchio trasparente, Scala graduata, Frullino estraibile, Coperchio rimovibile, Rotante a 360°
Proprietà del materiale: Antiaderente
Tipologia di comandi: Tasti retroilluminati
Peso: 1,3 kg
Potenza: 350 Watt
Materiale: Plastica
Alimentazione: Allacciamento alla rete
Colore: Bianco
Specifiche
| Tipologia di funzionamento | elettrico |
|---|---|
| Capacità di schiuma | 250 ml |
| Capacità di riscaldamento | 250 ml |
| Tipi bevanda | Schiuma di latte calda, Latte caldo |
| In dotazione | Coperchio trasparente, Scala graduata, Frullino estraibile, Coperchio rimovibile, Rotante a 360° |
| Proprietà del materiale | Antiaderente |
| Tipologia di comandi | Tasti retroilluminati |
| Peso | 1,3 kg |
| Potenza | 350 Watt |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | Allacciamento alla rete |
| Colore | Bianco |
Recensioni
Perfetto per la cifra spesa
Buono, prezzo giusto
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Davvero bello, lo ricompro
Davvero bello, lo ricompro
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Tutto ok, consigliato
Prodotto serio, davvero contento
Lieto della compra, consiglio vivamente
Stupito in positivo! Altamente consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.