Philips Series 5500 Latte Go EP5541/50
Marca: Philips
Prezzo: €493,84
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c92abe9b-03f0-482f-82df-1da2b78b49ec
Descrizione
Specialità di caffè: Caffelatte, espresso, caffè, cappuccino, latte macchiato, caffè ghiacciato, americano, caffè crema, espresso lungo, ristretto, Flat white, schiuma di latte
Adatto per: Caffè in grani
Funzioni utili: Funzione One Touch
Schermi: Display a colori, Touchscreen
Caratteristiche del produttore: AquaClean Filter, AquaClean
Accessorio per il latte: Schiumatore per il latte
Capacità della riserva latte: 0,26 l
Capacità serbatoio: 1,8 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 275 g
Macinatori: Macinacaffè in ceramica, Macinacaffè a dischi
In dotazione: Illuminazione vano tazza, Meccanismo di macinazione
Funzioni di pulizia: Caldaia removibile, Filtro acqua
Colore: nero
Altezza: 43,3 cm
Larghezza: 24,6 cm
Profondità: 37,1 cm
Peso: 8 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Specialità di caffè | Caffelatte, espresso, caffè, cappuccino, latte macchiato, caffè ghiacciato, americano, caffè crema, espresso lungo, ristretto, Flat white, schiuma di latte |
| Adatto per | Caffè in grani |
| Funzioni utili | Funzione One Touch |
| Schermi | Display a colori, Touchscreen |
| Caratteristiche del produttore | AquaClean Filter, AquaClean |
| Accessorio per il latte | Schiumatore per il latte |
| Capacità della riserva latte | 0,26 l |
| Capacità serbatoio | 1,8 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 275 g |
| Macinatori | Macinacaffè in ceramica, Macinacaffè a dischi |
| In dotazione | Illuminazione vano tazza, Meccanismo di macinazione |
| Funzioni di pulizia | Caldaia removibile, Filtro acqua |
| Colore | nero |
| Altezza | 43,3 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Profondità | 37,1 cm |
| Peso | 8 kg |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Che acquisto!
Incredibile la qualità!
Non ho avuto problemi, tutto bene
Molto bene!
Esattamente quello che cercavo
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Consegna rapida, niente da ridire
Non ho avuto problemi, tutto bene
Super consigliato!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.