Philips HD 7435/20
Marca: Philips
Prezzo: €21,49
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ab66ed81-4dca-4879-87c1-7cb3e682bf76
Descrizione
Potenza: 700 Watt
Tempi d'infusione: ca. 10 min.
Capacità serbatoio: 1 l
Caraffa: Caraffa in vetro
Caratteristiche del produttore: Aroma Swirl
In dotazione: Piastra mantenimento caldo, Sistema anti-sgocciolamento, Indicatore livello dell'acqua
Numero di caraffe: 1
Lunghezza del cavo: 85 cm
Materiali scocca: Plastica, Acciaio inossidabile
Alimentazione: 220 - 240
Frequenza: 50 - 60 Hz
Altezza: 27 cm
Profondità: 17,2 cm
Larghezza: 21 cm
Peso: 1,1 kg
Colori: nero, argento
Serie: Philips Daily Collection
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè americano |
|---|---|
| Potenza | 700 Watt |
| Tempi d'infusione | ca. 10 min. |
| Capacità serbatoio | 1 l |
| Caraffa | Caraffa in vetro |
| Caratteristiche del produttore | Aroma Swirl |
| In dotazione | Piastra mantenimento caldo, Sistema anti-sgocciolamento, Indicatore livello dell'acqua |
| Numero di caraffe | 1 |
| Lunghezza del cavo | 85 cm |
| Materiali scocca | Plastica, Acciaio inossidabile |
| Alimentazione | 220 - 240 |
| Frequenza | 50 - 60 Hz |
| Altezza | 27 cm |
| Profondità | 17,2 cm |
| Larghezza | 21 cm |
| Peso | 1,1 kg |
| Colori | nero, argento |
| Serie | Philips Daily Collection |
Recensioni
Fantastico! 🔥
Consigliato, arrivato subito
Non ho avuto problemi, tutto bene
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Davvero bravo, complimenti!
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Si vede che è di qualità
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Molto bene!
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.