Philips HD 7432/20
Marca: Philips
Prezzo: €21,49
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c72dd5db-c192-482d-83a4-12a65d5657e8
Descrizione
Potenza: 1.000 Watt
Capacità serbatoio: 0,9 l
Sistema di filtraggio: Porta filtro oscillante
Tipologia di comandi: Interruttore
Caraffa: Caraffa in vetro
Caratteristiche del produttore: Aroma Swirl
In dotazione: Piastra mantenimento caldo, Sistema anti-sgocciolamento
Dispositivi di sicurezza: Piedini antiscivolo, Interrutttore illuminato
Materiale scocca: Plastica
Alimentazione: 220 - 240
Frequenza: 50 Hz
Altezza: 26,5 cm
Profondità: 19 cm
Larghezza: 19 cm
Peso: 1 kg
Caratteristiche ecologiche: Spegnimento automatico
Colore: nero
Serie: Philips Daily Collection
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè americano |
|---|---|
| Potenza | 1.000 Watt |
| Capacità serbatoio | 0,9 l |
| Sistema di filtraggio | Porta filtro oscillante |
| Tipologia di comandi | Interruttore |
| Caraffa | Caraffa in vetro |
| Caratteristiche del produttore | Aroma Swirl |
| In dotazione | Piastra mantenimento caldo, Sistema anti-sgocciolamento |
| Dispositivi di sicurezza | Piedini antiscivolo, Interrutttore illuminato |
| Materiale scocca | Plastica |
| Alimentazione | 220 - 240 |
| Frequenza | 50 Hz |
| Altezza | 26,5 cm |
| Profondità | 19 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Peso | 1 kg |
| Caratteristiche ecologiche | Spegnimento automatico |
| Colore | nero |
| Serie | Philips Daily Collection |
Recensioni
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Grazie, era proprio questo che cercavo
Perfetto per il prezzo
Qualità e prezzo... ottimi!
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Prodotto serio, davvero contento
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Arrivato veloce e ben confezionato
Consegna rapida, niente da ridire
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.