Nivona CafeRomatica NICR 965 white line/chrom
Marca: Nivona
Prezzo: €1.574,50
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 95fd8b4c-f117-4776-96e1-1614a3c0bcfc
Descrizione
Potenza: 1.465 Watt
Pressione: 15 bar
Specialità di caffè: caffè, cappuccino, latte macchiato, latte caldo, espresso, espresso doppio
Adatti per: Caffè macinato, Caffè in grani
Capacità (in tazze): 2
Funzioni utili: Funzione 2 tazze, Funzione acqua calda, Funzione One Touch, Serbatoio acqua removibile
Comandi regolabili: Interfaccia utente, Numero tazze regolabile, Quantitá di polvere regolabile, Intensità caffè regolabile, Grado di tostatura regolabile
Schermo: Touchscreen
Caratteristiche del produttore: Aroma Balance System, Cappuccino Connaisseur, Barista in a Box, Aromatica System
Accessori per il latte: Contenitore latte, Schiumatore per il latte
Capacità serbatoio: 2,2 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 270 g
Macinatori: Macinacaffè in acciaio, Macinacaffè conico
Livelli di macinazione: 5
Alimentazione dell'acqua: Serbatoio acqua
Funzioni di pulizia: Programma pulizia automatico, Caldaia removibile, Programma anticalcare automatico, Risciacquo circuito latte
Colori: bianco, argento
Altezza: 36 cm
Larghezza: 28 cm
Profondità: 50 cm
Peso: 14,6 kg
Smart Home: App
Trasferimento dati: Bluetooth
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Potenza | 1.465 Watt |
| Pressione | 15 bar |
| Specialità di caffè | caffè, cappuccino, latte macchiato, latte caldo, espresso, espresso doppio |
| Adatti per | Caffè macinato, Caffè in grani |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Funzioni utili | Funzione 2 tazze, Funzione acqua calda, Funzione One Touch, Serbatoio acqua removibile |
| Comandi regolabili | Interfaccia utente, Numero tazze regolabile, Quantitá di polvere regolabile, Intensità caffè regolabile, Grado di tostatura regolabile |
| Schermo | Touchscreen |
| Caratteristiche del produttore | Aroma Balance System, Cappuccino Connaisseur, Barista in a Box, Aromatica System |
| Accessori per il latte | Contenitore latte, Schiumatore per il latte |
| Capacità serbatoio | 2,2 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 270 g |
| Macinatori | Macinacaffè in acciaio, Macinacaffè conico |
| Livelli di macinazione | 5 |
| Alimentazione dell'acqua | Serbatoio acqua |
| Funzioni di pulizia | Programma pulizia automatico, Caldaia removibile, Programma anticalcare automatico, Risciacquo circuito latte |
| Colori | bianco, argento |
| Altezza | 36 cm |
| Larghezza | 28 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Peso | 14,6 kg |
| Smart Home | App |
| Trasferimento dati | Bluetooth |
Recensioni
Bellissimo, son contento
Imballato perfetto, arrivato intero
Esattamente come la descrizione
Qualità buona e prezzo giusto
Niente da contestare, ottimo davvero
Qualità eccellente per il prezzo
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Davvero soddisfatto
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.