Melitta Cremio II 1014-02
Marca: Melitta
Prezzo: €31,49
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b3f4e02b-afbf-4d80-8216-c20bef8f3c71
Descrizione
Capacità di schiuma: 150 ml
Capacità di riscaldamento: 250 ml
Dispositivi di sicurezza: Luce di controllo, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento, Spegnimento automatico, Piedini antiscivolo
Tipi bevanda: Schiuma di latte calda, Schiuma di latte fredda, Latte caldo, Cioccolata calda
In dotazione: Rotante a 360°, Funzione di riscaldamento integrata, Avvolgimento cavo, Recipiente rimovibile, Senza cavo, Funzione caldo e freddo
Proprietà del materiale: Antiaderente
Tipologia di comandi: Tasto a pressione
Altezza: 23,6 cm
Larghezza: 15,2 cm
Profondità: 15 cm
Potenza: 450 Watt
Alimentazione: Allacciamento alla rete
Inclusi nella consegna: Montalatte, Manuale d'uso
Serie: Melitta Cremio
Colore: Nero
Specifiche
| Tipologia di funzionamento | elettrico |
|---|---|
| Capacità di schiuma | 150 ml |
| Capacità di riscaldamento | 250 ml |
| Dispositivi di sicurezza | Luce di controllo, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento, Spegnimento automatico, Piedini antiscivolo |
| Tipi bevanda | Schiuma di latte calda, Schiuma di latte fredda, Latte caldo, Cioccolata calda |
| In dotazione | Rotante a 360°, Funzione di riscaldamento integrata, Avvolgimento cavo, Recipiente rimovibile, Senza cavo, Funzione caldo e freddo |
| Proprietà del materiale | Antiaderente |
| Tipologia di comandi | Tasto a pressione |
| Altezza | 23,6 cm |
| Larghezza | 15,2 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Potenza | 450 Watt |
| Alimentazione | Allacciamento alla rete |
| Inclusi nella consegna | Montalatte, Manuale d'uso |
| Serie | Melitta Cremio |
| Colore | Nero |
Recensioni
Perfetto per la cifra spesa
Vale la pena, ricompro
Che acquisto!
Bellissimo, son contento
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.