Krups Intuition Experience EA876D
Marca: Krups
Prezzo: €692,78
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 59996835-a662-413e-8bb6-9b9e270ff4e8
Descrizione
Potenza: 1.550 Watt
Pressione: 15 bar
Specialità di caffè: cappuccino, Doppio, espresso, espresso macchiato, Flat white, caffè, Latte Macchiato, caffè lungo, ristretto, latte caldo, americano, Caffelatte
Adatto per: Caffè in grani
Capacità (in tazze): 2
Funzioni utili: Serbatoio acqua removibile, Funzione acqua calda, Funzione caraffa, Funzione 2 tazze, Funzione One Touch
Comandi regolabili: Interfaccia utente, Quantità latte regolabile, Intensità caffè regolabile, Quantità caffè regolabile, Temperatura dell'acqua regolabile
Schermo: Touchscreen
Accessorio per il latte: Schiumatore per il latte
Capacità della riserva latte: 0,6 l
Capacità serbatoio: 3 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 250 g
Sistema di riscaldamento: Sistema Thermoblock
Alimentazione dell'acqua: Serbatoio acqua
Colore: argento
Materiale: Acciaio inox
Altezza: 40 cm
Larghezza: 28 cm
Profondità: 44 cm
Peso: 9,22 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Potenza | 1.550 Watt |
| Pressione | 15 bar |
| Specialità di caffè | cappuccino, Doppio, espresso, espresso macchiato, Flat white, caffè, Latte Macchiato, caffè lungo, ristretto, latte caldo, americano, Caffelatte |
| Adatto per | Caffè in grani |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Funzioni utili | Serbatoio acqua removibile, Funzione acqua calda, Funzione caraffa, Funzione 2 tazze, Funzione One Touch |
| Comandi regolabili | Interfaccia utente, Quantità latte regolabile, Intensità caffè regolabile, Quantità caffè regolabile, Temperatura dell'acqua regolabile |
| Schermo | Touchscreen |
| Accessorio per il latte | Schiumatore per il latte |
| Capacità della riserva latte | 0,6 l |
| Capacità serbatoio | 3 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 250 g |
| Sistema di riscaldamento | Sistema Thermoblock |
| Alimentazione dell'acqua | Serbatoio acqua |
| Colore | argento |
| Materiale | Acciaio inox |
| Altezza | 40 cm |
| Larghezza | 28 cm |
| Profondità | 44 cm |
| Peso | 9,22 kg |
Recensioni
Spedizione veloce, tutto bene
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Vale la pena
Subito mi è piaciuto
Grazie, era proprio questo che cercavo
Vale la pena, ricompro
Mi piace un sacco! 😊
Affidabile e pratico, lo consiglio
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Bellissimo, son contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.