Jura ONO Coffee Black EA
Marca: Jura
Prezzo: €125,96
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f39fc003-21fa-4cf8-bd51-1f5170457bce
Descrizione
Pressione: 15 bar
Specialità di caffè: espresso, caffè
Adatto per: Caffè macinato
Capacità (in tazze): 1
Funzioni utili: Contenitore fondi caffè estraibile, Poggia tazze monitorato, Lunghezza caffè regolabile, Serbatoio acqua removibile
Comandi regolabili: Quantità caffè regolabile
Altezza della tazza: 10,5 cm
Tipologia di comandi: Pulsante
Caratteristiche del produttore: (I.W.S.) con filtro cartuccia CLARIS Smart
Incluso nella consegna: misurino
Alimentazione dell'acqua: Serbatoio acqua
Numero gruppi di erogazione: 1
Funzioni di pulizia: Filtro acqua, Programma di pulizia, Programma automatico di risciacquo, Programma di decalicificazione, Componenti lavabili in lavastoviglie
Capacitá del contenitore dei fondi: 6 porzioni
Colore: nero
Lunghezza del cavo: 120 cm
Alimentazione: 230 V
Frequenza: 50 Hz
Intensità di corrente: 10 A
Altezza: 32 cm
Larghezza: 24,3 cm
Profondità: 46,1 cm
Peso: 4,75 kg
Specifiche
| Potenza | 1.450 Watt |
|---|---|
| Pressione | 15 bar |
| Specialità di caffè | espresso, caffè |
| Adatto per | Caffè macinato |
| Capacità (in tazze) | 1 |
| Funzioni utili | Contenitore fondi caffè estraibile, Poggia tazze monitorato, Lunghezza caffè regolabile, Serbatoio acqua removibile |
| Comandi regolabili | Quantità caffè regolabile |
| Altezza della tazza | 10,5 cm |
| Tipologia di comandi | Pulsante |
| Caratteristiche del produttore | (I.W.S.) con filtro cartuccia CLARIS Smart |
| Incluso nella consegna | misurino |
| Alimentazione dell'acqua | Serbatoio acqua |
| Numero gruppi di erogazione | 1 |
| Funzioni di pulizia | Filtro acqua, Programma di pulizia, Programma automatico di risciacquo, Programma di decalicificazione, Componenti lavabili in lavastoviglie |
| Capacitá del contenitore dei fondi | 6 porzioni |
| Colore | nero |
| Lunghezza del cavo | 120 cm |
| Alimentazione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Intensità di corrente | 10 A |
| Altezza | 32 cm |
| Larghezza | 24,3 cm |
| Profondità | 46,1 cm |
| Peso | 4,75 kg |
Recensioni
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Qualità e prezzo... ottimi!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.