Gastroback 42359
Marca: Gastroback
Prezzo: €84,47
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5a50e4f8-84ec-4f11-acd6-506b72a0d6f2
Descrizione
Capacità di riscaldamento: 1.000 ml
Dispositivi di sicurezza: Luce di controllo, Spegnimento automatico
Tipi bevanda: Schiuma di latte fredda, Schiuma di latte calda, Latte caldo, Cioccolata calda
In dotazione: Avvolgimento cavo, Modalità standby, Recipiente in acciaio inox, Funzione caldo e freddo, Scompartimento integrato, Frullino in acciaio inox, Frullino estraibile, Recipiente rimovibile, Coperchio rimovibile, Scala graduata
Proprietà del materiale: Inossidabile, Lavabile in lavastoviglie
Tipologie di comandi: Indicazione LED, Manopola
Altezza: 25,2 cm
Larghezza: 19 cm
Profondità: 14 cm
Peso: 1,7 kg
Potenza: 650 Watt
Materiale: Acciaio inox
Alimentazione: Allacciamento alla rete
Tensione di ingresso: 220 - 240 V
Frequenza: 50 - 60 Hz
Colore: Argento
Specifiche
| Tipologia di funzionamento | induzione |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento | 1.000 ml |
| Dispositivi di sicurezza | Luce di controllo, Spegnimento automatico |
| Tipi bevanda | Schiuma di latte fredda, Schiuma di latte calda, Latte caldo, Cioccolata calda |
| In dotazione | Avvolgimento cavo, Modalità standby, Recipiente in acciaio inox, Funzione caldo e freddo, Scompartimento integrato, Frullino in acciaio inox, Frullino estraibile, Recipiente rimovibile, Coperchio rimovibile, Scala graduata |
| Proprietà del materiale | Inossidabile, Lavabile in lavastoviglie |
| Tipologie di comandi | Indicazione LED, Manopola |
| Altezza | 25,2 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Profondità | 14 cm |
| Peso | 1,7 kg |
| Potenza | 650 Watt |
| Materiale | Acciaio inox |
| Alimentazione | Allacciamento alla rete |
| Tensione di ingresso | 220 - 240 V |
| Frequenza | 50 - 60 Hz |
| Colore | Argento |
Recensioni
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Subito mi è piaciuto
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Consegna rapida, niente da ridire
Sono soddisfatto... veramente bene
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Lieto della compra, consiglio vivamente
Qualità eccellente per il prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.