Gaggenau GC451120
Marca: Gaggenau
Prezzo: €5.195,85
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4d6c41d9-0ec8-41f1-96c9-8b892ca73b1a
Descrizione
Potenza: 1.500 Watt
Specialità di caffè: espresso, caffè, espresso doppio, ristretto, Doppio
Dispositivo di sicurezza: Sistema di blocco
Tipologia di comandi: touch Control
Schermo: TFT
Caratteristiche del produttore: Doppio+
Capacità serbatoio: 2,4 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 400 g
Alimentazione dell'acqua: Serbatoio acqua
Colore: argento
Lunghezza del cavo: 170 cm
Alimentazione: 220-240 V
Frequenza: 50-60 Hz
Altezza: 45,6 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 42,5 cm
Peso: 25,2 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Macchina caffè incasso, Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Potenza | 1.500 Watt |
| Specialità di caffè | espresso, caffè, espresso doppio, ristretto, Doppio |
| Dispositivo di sicurezza | Sistema di blocco |
| Tipologia di comandi | touch Control |
| Schermo | TFT |
| Caratteristiche del produttore | Doppio+ |
| Capacità serbatoio | 2,4 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 400 g |
| Alimentazione dell'acqua | Serbatoio acqua |
| Colore | argento |
| Lunghezza del cavo | 170 cm |
| Alimentazione | 220-240 V |
| Frequenza | 50-60 Hz |
| Altezza | 45,6 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 42,5 cm |
| Peso | 25,2 kg |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Consigliato a tutti, non mi pento
Mi piace, ritorno cliente
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Top!
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Tutto ok, consigliato
Esattamente quello che mi serviva
Mi è piaciuto molto
Funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.