De'Longhi Magnifica Start ECAM220.20.W
Marca: De'Longhi
Prezzo: €314,90
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8f121115-662c-4ce6-aeef-23497c8263ae
Descrizione
Serie: De'Longhi Magnifica, Delonghi Magnifica Start
Potenza: 1.450 Watt
Pressione: 15 bar
Specialità di caffè: schiuma di latte, caffè, espresso
Adatti per: Caffè macinato, Caffè in grani
Capacità (in tazze): 2
Funzioni utili: Funzione acqua calda, Funzione 2 tazze
Comandi regolabili: Interfaccia utente
Altezza della tazza: 14 cm
Schermo: Touchscreen
Accessorio per il latte: Cappuccinatore
Capacità serbatoio: 1,8 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 250 g
Livelli di macinazione: 13
In dotazione: Meccanismo di macinazione
Funzioni di pulizia: Caldaia removibile, Programma di decalicificazione, Programma di pulizia, Programma automatico di risciacquo
Colore: bianco
Altezza: 35 cm
Larghezza: 24 cm
Profondità: 44 cm
Peso: 8,8 kg
Country design: Italian style
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Serie | De'Longhi Magnifica, Delonghi Magnifica Start |
| Potenza | 1.450 Watt |
| Pressione | 15 bar |
| Specialità di caffè | schiuma di latte, caffè, espresso |
| Adatti per | Caffè macinato, Caffè in grani |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Funzioni utili | Funzione acqua calda, Funzione 2 tazze |
| Comandi regolabili | Interfaccia utente |
| Altezza della tazza | 14 cm |
| Schermo | Touchscreen |
| Accessorio per il latte | Cappuccinatore |
| Capacità serbatoio | 1,8 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 250 g |
| Livelli di macinazione | 13 |
| In dotazione | Meccanismo di macinazione |
| Funzioni di pulizia | Caldaia removibile, Programma di decalicificazione, Programma di pulizia, Programma automatico di risciacquo |
| Colore | bianco |
| Altezza | 35 cm |
| Larghezza | 24 cm |
| Profondità | 44 cm |
| Peso | 8,8 kg |
| Country design | Italian style |
Recensioni
Consegna rapida, niente da ridire
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Top, è arrivato in un giorno!
Lieto della compra, consiglio vivamente
Incredibile la qualità!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.