De'Longhi Magnifica ECAM 22.110 S ECAM 22.110 S
Marca: De'Longhi
Prezzo: €220,43
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 63a2fbaf-8d3a-4269-8f21-c2b6a58475c9
Descrizione
Serie: De'Longhi Magnifica
Potenza: 1.450 Watt
Pressione: 15 bar
Specialità di caffè: cappuccino, espresso, caffellatte, latte macchiato
Adatto per: Caffè in grani
Capacità (in tazze): 2
Comandi regolabili: Quantità acqua regolabile, Intensità caffè regolabile, Durezza dell'acqua regolabile
Dispositivo di sicurezza: Spia di controllo
Tipi di controllo: Pulsante, Manopola
Accessorio per il latte: Cappuccinatore
Capacità serbatoio: 1,8 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 250 g
Livelli di macinazione: 13
In dotazione: Coperchio salva aroma
Funzioni di pulizia: Componenti lavabili in lavastoviglie, Funzione pulizia veloce, Programma di decalicificazione
Capacitá del contenitore dei fondi: 14 porzioni
Colore: argento
Frequenza: 50-60 Hz
Altezza: 35,1 cm
Larghezza: 23,8 cm
Profondità: 43 cm
Peso: 9 kg
Caratteristiche ecologiche: Funzione risparmio energetico, Arresto automatico, Interruttore, Modalità Stand-by
Country design: Italian style
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Serie | De'Longhi Magnifica |
| Potenza | 1.450 Watt |
| Pressione | 15 bar |
| Specialità di caffè | cappuccino, espresso, caffellatte, latte macchiato |
| Adatto per | Caffè in grani |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Comandi regolabili | Quantità acqua regolabile, Intensità caffè regolabile, Durezza dell'acqua regolabile |
| Dispositivo di sicurezza | Spia di controllo |
| Tipi di controllo | Pulsante, Manopola |
| Accessorio per il latte | Cappuccinatore |
| Capacità serbatoio | 1,8 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 250 g |
| Livelli di macinazione | 13 |
| In dotazione | Coperchio salva aroma |
| Funzioni di pulizia | Componenti lavabili in lavastoviglie, Funzione pulizia veloce, Programma di decalicificazione |
| Capacitá del contenitore dei fondi | 14 porzioni |
| Colore | argento |
| Frequenza | 50-60 Hz |
| Altezza | 35,1 cm |
| Larghezza | 23,8 cm |
| Profondità | 43 cm |
| Peso | 9 kg |
| Caratteristiche ecologiche | Funzione risparmio energetico, Arresto automatico, Interruttore, Modalità Stand-by |
| Country design | Italian style |
Recensioni
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Spedizione veloce, tutto bene
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Consegna rapida, niente da ridire
Esattamente come la descrizione
Consigliato a tutti, non mi pento
Consigliato a tutti, non mi pento
Mi è piaciuto molto
Grazie, molto soddisfatto!
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.