De'Longhi ECAM 610.74.MB
Marca: De'Longhi
Prezzo: €692,78
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 507681e7-c920-41a4-ac08-53b219e2af78
Descrizione
Potenza: 1.450 Watt
Pressione: 19 bar
Specialità di caffè: espresso, caffè
Adatti per: Caffè macinato, Caffè in grani
Capacità (in tazze): 2
Funzioni utili: Vassoio raccogligocce asportabile, Serbatoio acqua removibile
Tipologia di comandi: touch Control
Schermo: Touchscreen
Accessori per il latte: Contenitore latte, Schiumatore per il latte
Capacità serbatoio: 2,2 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 500 g
Livelli di macinazione: 3
In dotazione: Lancia vapore
Funzione di pulizia: Programma pulizia automatico
Colore: argento
Materiale: Metallo
Altezza: 39 cm
Larghezza: 26,2 cm
Profondità: 48,5 cm
Peso: 11,4 kg
Country design: Italian style
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Potenza | 1.450 Watt |
| Pressione | 19 bar |
| Specialità di caffè | espresso, caffè |
| Adatti per | Caffè macinato, Caffè in grani |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Funzioni utili | Vassoio raccogligocce asportabile, Serbatoio acqua removibile |
| Tipologia di comandi | touch Control |
| Schermo | Touchscreen |
| Accessori per il latte | Contenitore latte, Schiumatore per il latte |
| Capacità serbatoio | 2,2 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 500 g |
| Livelli di macinazione | 3 |
| In dotazione | Lancia vapore |
| Funzione di pulizia | Programma pulizia automatico |
| Colore | argento |
| Materiale | Metallo |
| Altezza | 39 cm |
| Larghezza | 26,2 cm |
| Profondità | 48,5 cm |
| Peso | 11,4 kg |
| Country design | Italian style |
Recensioni
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Perfetto per la cifra spesa
Consigliato, arrivato subito
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Super consigliato!
Arrivato veloce e bene
Grazie, molto soddisfatto!
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Mi piace un sacco! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.