De'Longhi ECAM 350.35 350.35.SB
Marca: De'Longhi
Prezzo: €336,39
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9cd9d950-d554-4387-a5ec-3a1b88a07100
Descrizione
Serie: De'Longhi ECAM, De'Longhi Dinamica
Potenza: 1.450 Watt
Pressione: 15 bar
Specialità di caffè: caffè crema, latte caldo, caffè lungo, espresso doppio, espresso, cappuccino, caffellatte, latte macchiato
Adatto per: Caffè in grani
Capacità (in tazze): 2
Funzioni utili: Funzione acqua calda, Serbatoio acqua removibile, Funzione subito vapore
Comandi regolabili: Temperatura del caffè regolabile
Schermo: Display digitale
Caratteristiche del produttore: Doppio+
Accessorio per il latte: Schiumatore per il latte
Capacità serbatoio: 1,8 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 300 g
Macinatore: Macinacaffè conico
Livelli di macinazione: 13
In dotazione: Ripiano appoggia tazze, Meccanismo di macinazione
Alimentazione dell'acqua: Serbatoio acqua
Funzioni di pulizia: Programma automatico di risciacquo, Programma anticalcare automatico
Capacitá del contenitore dei fondi: 14 porzioni
Colori: nero, bianco
Alimentazione: 220-240 V
Frequenza: 50-60 Hz
Altezza: 34,8 cm
Larghezza: 23,6 cm
Profondità: 42,9 cm
Peso: 9,5 kg
Country design: Italian style
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Serie | De'Longhi ECAM, De'Longhi Dinamica |
| Potenza | 1.450 Watt |
| Pressione | 15 bar |
| Specialità di caffè | caffè crema, latte caldo, caffè lungo, espresso doppio, espresso, cappuccino, caffellatte, latte macchiato |
| Adatto per | Caffè in grani |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Funzioni utili | Funzione acqua calda, Serbatoio acqua removibile, Funzione subito vapore |
| Comandi regolabili | Temperatura del caffè regolabile |
| Schermo | Display digitale |
| Caratteristiche del produttore | Doppio+ |
| Accessorio per il latte | Schiumatore per il latte |
| Capacità serbatoio | 1,8 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 300 g |
| Macinatore | Macinacaffè conico |
| Livelli di macinazione | 13 |
| In dotazione | Ripiano appoggia tazze, Meccanismo di macinazione |
| Alimentazione dell'acqua | Serbatoio acqua |
| Funzioni di pulizia | Programma automatico di risciacquo, Programma anticalcare automatico |
| Capacitá del contenitore dei fondi | 14 porzioni |
| Colori | nero, bianco |
| Alimentazione | 220-240 V |
| Frequenza | 50-60 Hz |
| Altezza | 34,8 cm |
| Larghezza | 23,6 cm |
| Profondità | 42,9 cm |
| Peso | 9,5 kg |
| Country design | Italian style |
Recensioni
Davvero bravo, complimenti!
Perfetto
Bellissimo! 😊
Esattamente come la descrizione
Buon rapporto qualità-prezzo
Niente da contestare, ottimo davvero
Niente da dire, tutto ok ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.