De'Longhi ECAM 22.112.B
Marca: De'Longhi
Prezzo: €273,41
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c5d5d0c9-8c0d-4f68-becb-0343926e8c16
Descrizione
Serie: De'Longhi ECAM
Potenza: 1.450 Watt
Pressione: 15 bar
Specialità di caffè: espresso, caffè
Adatti per: Caffè macinato, Caffè in grani
Capacità (in tazze): 2
Funzioni utili: Funzione 2 tazze
Comandi regolabili: Intensità caffè regolabile, Temperatura del caffè regolabile
Altezza della tazza: 14,2 cm
Accessorio per il latte: Cappuccinatore
Capacità serbatoio: 1,8 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 250 g
Macinatore: Macinacaffè in acciaio
Livelli di macinazione: 13
Funzioni di pulizia: Programma anticalcare automatico, Programma automatico di risciacquo, Caldaia removibile
Capacitá del contenitore dei fondi: 14 porzioni
Colore: nero
Altezza: 34 cm
Larghezza: 23,8 cm
Profondità: 43 cm
Peso: 10 kg
Country design: Italian style
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Serie | De'Longhi ECAM |
| Potenza | 1.450 Watt |
| Pressione | 15 bar |
| Specialità di caffè | espresso, caffè |
| Adatti per | Caffè macinato, Caffè in grani |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Funzioni utili | Funzione 2 tazze |
| Comandi regolabili | Intensità caffè regolabile, Temperatura del caffè regolabile |
| Altezza della tazza | 14,2 cm |
| Accessorio per il latte | Cappuccinatore |
| Capacità serbatoio | 1,8 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 250 g |
| Macinatore | Macinacaffè in acciaio |
| Livelli di macinazione | 13 |
| Funzioni di pulizia | Programma anticalcare automatico, Programma automatico di risciacquo, Caldaia removibile |
| Capacitá del contenitore dei fondi | 14 porzioni |
| Colore | nero |
| Altezza | 34 cm |
| Larghezza | 23,8 cm |
| Profondità | 43 cm |
| Peso | 10 kg |
| Country design | Italian style |
Recensioni
Arrivato veloce e ben confezionato
Consigliato a tutti, non mi pento
Arrivato veloce e bene
Qualità eccellente per il prezzo
Perfetto
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Qualità eccellente per il prezzo
Bella qualità, buon prezzo
Qualità buona e prezzo giusto
Tutto ok, consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.