De'Longhi Ecam 22.105
Marca: De'Longhi
Prezzo: €178,94
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2c849773-102d-4ad4-9906-c986c0803e24
Descrizione
Serie: De'Longhi ECAM
Potenza: 1.450 Watt
Adatti per: Caffè macinato, Caffè in grani
Capacità (in tazze): 2
Funzioni utili: Funzione 2 tazze, Vassoio raccogligocce asportabile, Funzione acqua calda
Comandi regolabili: Intensità caffè regolabile, Preinfusione programmabile
Dispositivo di sicurezza: spegnimento automatico
Altezza della tazza: 8,6 - 14,2 cm
Accessorio per il latte: Cappuccinatore
Capacità serbatoio: 1,8 l
Capacità contenitore chicchi di caffè: 250 g
Macinatore: Macinacaffè conico
Livelli di macinazione: 13
Funzioni di pulizia: Programma automatico di risciacquo, Programma anticalcare automatico
Colore: nero
Materiale: Plastica
Lunghezza del cavo: 110 cm
Peso: 9 kg
Country design: Italian style
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè automatica |
|---|---|
| Serie | De'Longhi ECAM |
| Potenza | 1.450 Watt |
| Adatti per | Caffè macinato, Caffè in grani |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Funzioni utili | Funzione 2 tazze, Vassoio raccogligocce asportabile, Funzione acqua calda |
| Comandi regolabili | Intensità caffè regolabile, Preinfusione programmabile |
| Dispositivo di sicurezza | spegnimento automatico |
| Altezza della tazza | 8,6 - 14,2 cm |
| Accessorio per il latte | Cappuccinatore |
| Capacità serbatoio | 1,8 l |
| Capacità contenitore chicchi di caffè | 250 g |
| Macinatore | Macinacaffè conico |
| Livelli di macinazione | 13 |
| Funzioni di pulizia | Programma automatico di risciacquo, Programma anticalcare automatico |
| Colore | nero |
| Materiale | Plastica |
| Lunghezza del cavo | 110 cm |
| Peso | 9 kg |
| Country design | Italian style |
Recensioni
Bellissimo, lo raccomando
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Consigliato, arrivato subito
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.