De'Longhi BCO 261B
Marca: De'Longhi
Prezzo: €125,96
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f778fc07-30bc-4e2a-9896-8c3fb017d4c3
Descrizione
Serie: De'Longhi Combi
Potenza: 1.750 Watt
Pressione: 15 bar
Specialità di caffè: latte macchiato, caffè filtro, espresso, cappuccino
Adatto per: Cialde
Capacità (in tazze): 2
Funzioni utili: Serbatoio acqua removibile, Vassoio raccogligocce asportabile
Accessorio per il latte: Cappuccinatore
Capacità serbatoio: 1,3 l
Altezza: 33 cm
Larghezza: 38 cm
Profondità: 23 cm
Peso: 5,1 kg
Country design: Italian style
Specifiche
| Tipi di prodotto | Macchina caffè manuale, Macchina caffè combinata |
|---|---|
| Serie | De'Longhi Combi |
| Potenza | 1.750 Watt |
| Pressione | 15 bar |
| Specialità di caffè | latte macchiato, caffè filtro, espresso, cappuccino |
| Adatto per | Cialde |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Funzioni utili | Serbatoio acqua removibile, Vassoio raccogligocce asportabile |
| Accessorio per il latte | Cappuccinatore |
| Capacità serbatoio | 1,3 l |
| Altezza | 33 cm |
| Larghezza | 38 cm |
| Profondità | 23 cm |
| Peso | 5,1 kg |
| Country design | Italian style |
Recensioni
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Buono, prezzo giusto
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Affidabile e pratico, lo consiglio
Si vede che è di qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.