Bezzera Crema PM MN White
Marca: Bezzera
Prezzo: €1.385,56
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f233fa77-c45c-49f5-93f3-388d10bb22de
Descrizione
Potenza: 1.200 Watt
Specialità di caffè: latte macchiato, espresso, cappuccino, schiuma di latte, caffellatte
Capacità (in tazze): 2
Funzioni utili: Funzione 2 tazze
Accessorio per il latte: Cappuccinatore
Capacità serbatoio: 3 l
Livelli di macinazione: 25
In dotazione: Controllo PID
Incluso nella consegna: Spazzolino per la pulizia
Sistema di riscaldamento: Doppio circuito
Tipo di pompa: Pompe a vibrazione
Colore: bianco
Superfici: levigata, verniciata
Altezza: 37,5 cm
Larghezza: 25 cm
Profondità: 45 cm
Peso: 22 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina caffè manuale |
|---|---|
| Potenza | 1.200 Watt |
| Specialità di caffè | latte macchiato, espresso, cappuccino, schiuma di latte, caffellatte |
| Capacità (in tazze) | 2 |
| Funzioni utili | Funzione 2 tazze |
| Accessorio per il latte | Cappuccinatore |
| Capacità serbatoio | 3 l |
| Livelli di macinazione | 25 |
| In dotazione | Controllo PID |
| Incluso nella consegna | Spazzolino per la pulizia |
| Sistema di riscaldamento | Doppio circuito |
| Tipo di pompa | Pompe a vibrazione |
| Colore | bianco |
| Superfici | levigata, verniciata |
| Altezza | 37,5 cm |
| Larghezza | 25 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Peso | 22 kg |
Recensioni
Consigliato a tutti, non mi pento
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Qualità eccellente per il prezzo
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Perfetto
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Consegna rapida, niente da ridire
Vale ogni centesimo speso
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.