Bartscher Montalatte a induzione
Marca: Bartscher
Prezzo: €62,98
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: cb0402dd-09af-43b0-bb29-8787700e1c64
Descrizione
Capacità di schiuma: 150 ml
Capacità di riscaldamento: 400 ml
Dispositivi di sicurezza: Spegnimento automatico, Piedini antiscivolo
Tipi bevanda: Schiuma di latte calda, Schiuma di latte fredda, Latte caldo
In dotazione: Rotante a 360°, Recipiente rimovibile, Recipiente in acciaio inox, Funzione caldo e freddo, Avvolgimento cavo, Protezione antischizzo
Proprietà del materiale: Inossidabile
Tipologia di comandi: Tasto a pressione
Altezza: 18 cm
Larghezza: 12,5 cm
Profondità: 15 cm
Peso: 1,1 kg
Potenza: 600 Watt
Materiali: Acciaio inox, Plastica
Alimentazione: Allacciamento alla rete
Colore: Argento
Specifiche
| Tipologia di funzionamento | induzione |
|---|---|
| Capacità di schiuma | 150 ml |
| Capacità di riscaldamento | 400 ml |
| Dispositivi di sicurezza | Spegnimento automatico, Piedini antiscivolo |
| Tipi bevanda | Schiuma di latte calda, Schiuma di latte fredda, Latte caldo |
| In dotazione | Rotante a 360°, Recipiente rimovibile, Recipiente in acciaio inox, Funzione caldo e freddo, Avvolgimento cavo, Protezione antischizzo |
| Proprietà del materiale | Inossidabile |
| Tipologia di comandi | Tasto a pressione |
| Altezza | 18 cm |
| Larghezza | 12,5 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Peso | 1,1 kg |
| Potenza | 600 Watt |
| Materiali | Acciaio inox, Plastica |
| Alimentazione | Allacciamento alla rete |
| Colore | Argento |
Recensioni
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Tutto ok, consigliato
Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.