Arendo MILKLOUD Black
Marca: Arendo
Prezzo: €21,49
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b8d8d48f-3c8b-42b7-b876-54bf43bc5b8b
Descrizione
Capacità di schiuma: 100 ml
Capacità di riscaldamento: 200 ml
Dispositivi di sicurezza: Spegnimento automatico, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento, Piedini antiscivolo
Tipi bevanda: Schiuma di latte calda, Schiuma di latte fredda, Latte caldo
In dotazione: Rotante a 360°
Proprietà del materiale: Antiaderente, Doppia parete, Inossidabile, Lavabile in lavastoviglie
Altezza: 20 cm
Larghezza: 9,5 cm
Profondità: 9,5 cm
Peso: 880 kg
Materiale: Acciaio inox
Alimentazione: Allacciamento alla rete
Colore: Nero
Specifiche
| Tipologia di funzionamento | elettrico |
|---|---|
| Capacità di schiuma | 100 ml |
| Capacità di riscaldamento | 200 ml |
| Dispositivi di sicurezza | Spegnimento automatico, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento, Piedini antiscivolo |
| Tipi bevanda | Schiuma di latte calda, Schiuma di latte fredda, Latte caldo |
| In dotazione | Rotante a 360° |
| Proprietà del materiale | Antiaderente, Doppia parete, Inossidabile, Lavabile in lavastoviglie |
| Altezza | 20 cm |
| Larghezza | 9,5 cm |
| Profondità | 9,5 cm |
| Peso | 880 kg |
| Materiale | Acciaio inox |
| Alimentazione | Allacciamento alla rete |
| Colore | Nero |
Recensioni
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Subito mi è piaciuto
Bella qualità, buon prezzo
Sono soddisfatto... veramente bene
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Tutto ok, sono felice
Bellino! ⭐
Imballato perfetto, arrivato intero
Super, 10/10
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.