WMF 1500 S+
Marque: WMF
Prix: €10.108,29
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9e7b4279-fe6f-4a52-abf1-f0e45d2393a7
Description
Adapté pour: Café en grain
Confort d'utilisation: One Touch
Écran: Écran tactile
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 4 L
Alimentations en eau: Avec réservoir, Avec raccord à eau fixe
Entretien: Nettoyage automatique
Couleur: Noir
Hauteur: 67,5 cm
Largeur: 32,5 cm
Profondeur: 59 cm
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Adapté pour | Café en grain |
| Confort d'utilisation | One Touch |
| Écran | Écran tactile |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 4 L |
| Alimentations en eau | Avec réservoir, Avec raccord à eau fixe |
| Entretien | Nettoyage automatique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 67,5 cm |
| Largeur | 32,5 cm |
| Profondeur | 59 cm |
Avis
Ça marche super bien
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Hyper satisfait
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Bon prix, très satisfait
Parfait!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Génial 👍
Très bon rapport qualité prix
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.