WMF 1100 S
Marque: WMF
Prix: €4.471,58
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8edd1870-3993-4de4-ac4a-4c5498f04a07
Description
Mes boissons: Café crème, Cappuccino, Expresso, Café macchiato, Café au lait, Café
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Écran: Écran tactile
Spécificités fabricant: Ecomodus
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Réservoir à lait
Capacité du réservoir d'eau: 4,5 L
Capacité du réservoir à grains: 550 g
Équipement: Éclairage des tasses
Couleur: Blanc
Alimentation: 230 V
Hauteur: 50 cm
Largeur: 32,5 cm
Profondeur: 56,1 cm
Poids: 25,5 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Mes boissons | Café crème, Cappuccino, Expresso, Café macchiato, Café au lait, Café |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Écran | Écran tactile |
| Spécificités fabricant | Ecomodus |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 4,5 L |
| Capacité du réservoir à grains | 550 g |
| Équipement | Éclairage des tasses |
| Couleur | Blanc |
| Alimentation | 230 V |
| Hauteur | 50 cm |
| Largeur | 32,5 cm |
| Profondeur | 56,1 cm |
| Poids | 25,5 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
Bon rapport qualité-prix
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Bon produit, livré très rapidement
Parfait!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
C'est genial, j'en acheterai d'autres
5/5
Je recommande!
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.