Tristar MK-2277
Marque: Tristar
Prix: €21,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7d18920c-6da3-4373-9052-e7e850eb024d
Description
Capacité mousse: 150 ml
Capacité de cuisson: 300 ml
Équipements de sécurité: Protection anti-marche à sec, Voyant de contrôle, Arrêt automatique
Équipement: Base rotative 360°
Puissance (W): 550 W
Matière: Acier inoxydable
Tension d'entrée: 230 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Caractéristiques
| Mode de fonctionnement | Électrique |
|---|---|
| Capacité mousse | 150 ml |
| Capacité de cuisson | 300 ml |
| Équipements de sécurité | Protection anti-marche à sec, Voyant de contrôle, Arrêt automatique |
| Équipement | Base rotative 360° |
| Puissance (W) | 550 W |
| Matière | Acier inoxydable |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
Avis
Nickel
Excellent produit. Je recommande!
Génial!!!
Vais en racheter bientôt
Excellent produit. Je recommande!
Nickel, je reprends 😊
RAS, tout bon
C'est bon ça vaut le coup
Top qualité!
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.