Technivorm Moccamaster KBG 741 AO Yellow Pepper
Marque: Technivorm
Prix: €241,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cb626e59-c8d8-4b21-b805-df27007612c3
Description
Puissance (W): 1 520 W
Temps d'infusion: ca. 6 min.
Enclenchement de l'arrêt automatique: 120 min.
Température d'infusion: 92 - 96 °C
Capacité du réservoir d'eau: 1,25 L
Nombre de tasse(s): 10
Type de filtre: Panier filtrant
Type de commande: Interrupteur à bascule
Verseuse: Verseuse verre
Équipements: Système anti-goutte, Indicateur de niveau d'eau, Température plaque de maintien au chaud réglable
Équipements de sécurité: Voyant lumineux
Taille de filtre: 4
Intensité du courant: 10 A
Matières du corps: Plastique, Aluminium
Alimentation: 230
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 35,5 cm
Profondeur: 17 cm
Largeur: 32,5 cm
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Couleur: Jaune
Série: Technivorm Moccamaster
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 520 W |
| Temps d'infusion | ca. 6 min. |
| Enclenchement de l'arrêt automatique | 120 min. |
| Température d'infusion | 92 - 96 °C |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,25 L |
| Nombre de tasse(s) | 10 |
| Type de filtre | Panier filtrant |
| Type de commande | Interrupteur à bascule |
| Verseuse | Verseuse verre |
| Équipements | Système anti-goutte, Indicateur de niveau d'eau, Température plaque de maintien au chaud réglable |
| Équipements de sécurité | Voyant lumineux |
| Taille de filtre | 4 |
| Intensité du courant | 10 A |
| Matières du corps | Plastique, Aluminium |
| Alimentation | 230 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 35,5 cm |
| Profondeur | 17 cm |
| Largeur | 32,5 cm |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
| Couleur | Jaune |
| Série | Technivorm Moccamaster |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
C'est cool ça marche bien
Waouh!
Très bien
Super pour le prix
C'est exactement ce que je cherchais, merci
C'est genial, j'en acheterai d'autres
RAS, tout bon
Exactement ce que je cherchais
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.