Tchibo Induction milk frother 2025 Black 657097
Marque: Tchibo
Prix: €62,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c0d00bc4-63c8-40f4-90b4-9e2714441c7c
Description
Capacité mousse: 500 ml
Capacité de cuisson: 500 ml
Type de boisson: Cappuccino, Lait froid, Mousse de lait
Propriétés des matériaux: Inoxydable, Adapté au lave-vaisselle
Compatibilité: Plaque à induction
Puissance (W): 500 W
Matières: Plastique, Inox, Métal
Tension d'entrée: 220 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Compris dans la livraison: Notice
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Mode de fonctionnement | Induction |
|---|---|
| Capacité mousse | 500 ml |
| Capacité de cuisson | 500 ml |
| Type de boisson | Cappuccino, Lait froid, Mousse de lait |
| Propriétés des matériaux | Inoxydable, Adapté au lave-vaisselle |
| Compatibilité | Plaque à induction |
| Puissance (W) | 500 W |
| Matières | Plastique, Inox, Métal |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Compris dans la livraison | Notice |
| Couleur | Noir |
Avis
Parfait!
Super satisfait, je le conseille.
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.