Tchibo Esperto mini Gray
Marque: Tchibo
Prix: €220,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ca1f6a0b-e98c-40ed-bd61-fc7f8f13fa31
Description
Puissance (W): 1 690 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Expresso
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 1
Confort d'utilisation: Réservoir d'eau amovible
Mes réglages: Finesse de la mouture, Nombre de tasses
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Système à lait: Sans système pour le lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,1 L
Capacité du réservoir à grains: 150 g
Matières du broyeur: Broyeur inox, Broyeur conique
Équipement: Broyeur à grains
Alimentation en eau: Avec réservoir
Couleur: Gris
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50-60 Hz
Hauteur: 30,5 cm
Largeur: 16 cm
Profondeur: 40 cm
Poids: 9,5 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 690 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Expresso |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 1 |
| Confort d'utilisation | Réservoir d'eau amovible |
| Mes réglages | Finesse de la mouture, Nombre de tasses |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Système à lait | Sans système pour le lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,1 L |
| Capacité du réservoir à grains | 150 g |
| Matières du broyeur | Broyeur inox, Broyeur conique |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Couleur | Gris |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Hauteur | 30,5 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Poids | 9,5 kg |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Vraiment content de mon achat
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
J'suis content franchement
Qualité top. Très satisfait.
J'aime beaucoup! ⭐
Conforme à la description, RAS
Génial!!!
Arrive vite et bien emballé
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.