Silvercrest Smart Home SKMS 900 A1
Marque: Silvercrest
Prix: €21,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 448d6833-5326-4fda-aadb-7d949e2a1e96
Description
Puissance (W): 900 W
Capacité du réservoir d'eau: 1,375 L
Propriété du filtre: Filtre permanent
Nombre de tasse(s): 10
Type de commande: Écran
Verseuse: Verseuse verre
Équipements: Display, Indicateur de niveau d'eau, Maintien au chaud, Système anti-goutte
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Nombre de verseuses: 1
Longueur du câble: 80 cm
Alimentation: 220 - 240
Fréquence: 50 - 60 Hz
Hauteur: 33,1 cm
Profondeur: 23,5 cm
Largeur: 16,8 cm
Poids: 1,62 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 900 W |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,375 L |
| Propriété du filtre | Filtre permanent |
| Nombre de tasse(s) | 10 |
| Type de commande | Écran |
| Verseuse | Verseuse verre |
| Équipements | Display, Indicateur de niveau d'eau, Maintien au chaud, Système anti-goutte |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Nombre de verseuses | 1 |
| Longueur du câble | 80 cm |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Hauteur | 33,1 cm |
| Profondeur | 23,5 cm |
| Largeur | 16,8 cm |
| Poids | 1,62 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
Avis
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Vraiment content de mon achat
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Parfait pour ce que je voulais 👌
Nickel
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Nickel
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.