Siemens EQ.900 TQ907R05
Marque: Siemens
Prix: €1.826,42
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 88cadc55-fad8-4ed5-846a-98bdcca82294
Description
Puissance (W): 1 500 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Café, Expresso, Mousse de lait, Caffelatte
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Réservoir d'eau amovible, Connecté, One Touch, Fonction eau chaude, Égouttoir amovible
Mes réglages: Mémorisation des préférences, Intensité du café
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Écrans: Écran tactile, Écran TFT
Spécificités fabricant: Home Connect, individualCoffee System, dualBean System, baristaMode, autoMilk Clean, AutoClean, AromaDouble dose, calc’nClean, coffeeSelect Display, SuperSilent
Connectivité: Wi-Fi
Applications supportées: Application iOS, Application Android
Systèmes à lait: Réservoir à lait, Mousseur à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,7 l
Capacité du réservoir d'eau: 2,3 L
Capacité du réservoir à grains: 270 g
Matière du broyeur: Broyeur céramique
Finesse de mouture: 6 Niveaux
Équipements: Double réservoir de grains, Éclairage des tasses, Broyeur à grains
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Bac à grains amovible, Filtre à eau, Programme de détartrage, Nettoyage du circuit à lait, Détartrage automatique, Nettoyage automatique
Couleur: Noir
Longueur du câble: 100 cm
Hauteur: 39,2 cm
Largeur: 31,5 cm
Profondeur: 47 cm
Poids: 13,2 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Café, Expresso, Mousse de lait, Caffelatte |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Réservoir d'eau amovible, Connecté, One Touch, Fonction eau chaude, Égouttoir amovible |
| Mes réglages | Mémorisation des préférences, Intensité du café |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Écrans | Écran tactile, Écran TFT |
| Spécificités fabricant | Home Connect, individualCoffee System, dualBean System, baristaMode, autoMilk Clean, AutoClean, AromaDouble dose, calc’nClean, coffeeSelect Display, SuperSilent |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Applications supportées | Application iOS, Application Android |
| Systèmes à lait | Réservoir à lait, Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,7 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,3 L |
| Capacité du réservoir à grains | 270 g |
| Matière du broyeur | Broyeur céramique |
| Finesse de mouture | 6 Niveaux |
| Équipements | Double réservoir de grains, Éclairage des tasses, Broyeur à grains |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Bac à grains amovible, Filtre à eau, Programme de détartrage, Nettoyage du circuit à lait, Détartrage automatique, Nettoyage automatique |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 100 cm |
| Hauteur | 39,2 cm |
| Largeur | 31,5 cm |
| Profondeur | 47 cm |
| Poids | 13,2 kg |
Avis
Arrivé parfait merci!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Merci, vraiment très content
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.