Siemens EQ.900 TQ905DF9
Marque: Siemens
Prix: €1.249,60
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0e4f18d8-8142-4e44-b620-3680ae9d46d3
Description
Puissance (W): 1 500 W
Pression: 19 bars
Mes boissons: Cappuccino, Espresso Macchiato, Caffelatte, Expresso
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Fonction eau chaude, Réservoir d'eau amovible, Égouttoir amovible
Mes réglages: Intensité du café
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Hauteur de la tasse: 14,5 cm
Écrans: Écran couleur, Écran TFT, Écran LCD
Spécificités fabricant: AutoClean
Systèmes à lait: Mousseur à lait, Réservoir à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,7 l
Capacité du réservoir d'eau: 2,3 L
Capacité du réservoir à grains: 375 g
Matière du broyeur: Broyeur céramique
Équipement: Broyeur à grains
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Bac à grains amovible, Nettoyage du circuit à lait
Couleur: Argent
Longueur du câble: 100 cm
Hauteur: 47 cm
Largeur: 39,2 cm
Profondeur: 31,5 cm
Poids: 12,9 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Cappuccino, Espresso Macchiato, Caffelatte, Expresso |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Fonction eau chaude, Réservoir d'eau amovible, Égouttoir amovible |
| Mes réglages | Intensité du café |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Hauteur de la tasse | 14,5 cm |
| Écrans | Écran couleur, Écran TFT, Écran LCD |
| Spécificités fabricant | AutoClean |
| Systèmes à lait | Mousseur à lait, Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,7 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,3 L |
| Capacité du réservoir à grains | 375 g |
| Matière du broyeur | Broyeur céramique |
| Équipement | Broyeur à grains |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Bac à grains amovible, Nettoyage du circuit à lait |
| Couleur | Argent |
| Longueur du câble | 100 cm |
| Hauteur | 47 cm |
| Largeur | 39,2 cm |
| Profondeur | 31,5 cm |
| Poids | 12,9 kg |
Avis
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.