Siemens EQ.700 integral TQ717DF5 Dark inox
Marque: Siemens
Prix: €850,23
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2fe71da0-4059-4fe1-b33d-d077af59bf07
Description
Pression: 19 bars
Mes boissons: Mousse de lait, Café
Adapté pour: Café en grain
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses, Connecté, Fonction carafe
Hauteur de la tasse: 14 cm
Écrans: Écran couleur, Écran TFT
Spécificités fabricant: ceramDrive, oneTouch DoubleCup, Home Connect, autoMilk Clean, AromaDouble dose
Connectivité: Wi-Fi
Applications supportées: Application iOS, Application Android
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir à lait: 0,7 l
Capacité du réservoir d'eau: 2,4 L
Capacité du réservoir à grains: 350 g
Matière du broyeur: Broyeur céramique
Équipements: Chauffe-tasses, Broyeur à grains
Entretien: Bac à grains amovible, Filtre à eau, Nettoyage du circuit à lait, Détartrage automatique, Nettoyage automatique
Hauteur: 38 cm
Largeur: 35,2 cm
Profondeur: 46,7 cm
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Pression | 19 bars |
| Mes boissons | Mousse de lait, Café |
| Adapté pour | Café en grain |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses, Connecté, Fonction carafe |
| Hauteur de la tasse | 14 cm |
| Écrans | Écran couleur, Écran TFT |
| Spécificités fabricant | ceramDrive, oneTouch DoubleCup, Home Connect, autoMilk Clean, AromaDouble dose |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Applications supportées | Application iOS, Application Android |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir à lait | 0,7 l |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,4 L |
| Capacité du réservoir à grains | 350 g |
| Matière du broyeur | Broyeur céramique |
| Équipements | Chauffe-tasses, Broyeur à grains |
| Entretien | Bac à grains amovible, Filtre à eau, Nettoyage du circuit à lait, Détartrage automatique, Nettoyage automatique |
| Hauteur | 38 cm |
| Largeur | 35,2 cm |
| Profondeur | 46,7 cm |
Avis
Pas déçu
J'suis content franchement
Arrivé en 2 jours, nickel!
Franchement c'est bien pour le tarif
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.