Siemens EQ500 TP516DX3
Marque: Siemens
Prix: €440,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5899d9a4-5c30-41d2-9e63-64a2680b2291
Description
Série: Siemens EQ.500
Puissance (W): 1 500 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Cappuccino, Expresso, Café au lait, Café macchiato, Ristretto, Café, Mousse de lait, Espresso Macchiato
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Sortie de café réglable en hauteur, Fonction 2 tasses, Réservoir d'eau amovible, Connecté, Fonction eau chaude
Mes réglages: Allumage programmable
Équipements de sécurité: Témoin lumineux de fonctionnement, Sécurité enfant
Hauteur de la tasse: 14 cm
Type de commande: Touches tactiles
Écrans: Écran de dialogue, Écran LED
Spécificités fabricant: oneTouch DoubleCup, ceramDrive, iAroma System, calc’nClean, autoMilk Clean, coffeeSelect Display, AromaDouble dose, Home Connect
Connectivité: Wi-Fi
Applications supportées: Application iOS, Application Android
Système à lait: Cappuccinatore
Capacité du réservoir d'eau: 1,9 L
Capacité du réservoir à grains: 270 g
Matière du broyeur: Broyeur céramique
Finesse de mouture: multiple
Équipements: Broyeur à grains, Couvercle protecteur d'arôme, Équipement à lait
Compris dans la livraison: Cartouche filtrante à eau
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Bac à grains amovible, Filtre à eau, Indicateur de détartrage, Rinçage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Programme de détartrage, Compatible lave-vaisselle, Détartrage automatique, Nettoyage automatique
Couleurs: Noir, Argent
Matière: Plastique
Longueur du câble: 100 cm
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50 Hz
Caractéristiques
| Type de machines à café | Expresso broyeur, Cafetière encastrable |
|---|---|
| Série | Siemens EQ.500 |
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Cappuccino, Expresso, Café au lait, Café macchiato, Ristretto, Café, Mousse de lait, Espresso Macchiato |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Sortie de café réglable en hauteur, Fonction 2 tasses, Réservoir d'eau amovible, Connecté, Fonction eau chaude |
| Mes réglages | Allumage programmable |
| Équipements de sécurité | Témoin lumineux de fonctionnement, Sécurité enfant |
| Hauteur de la tasse | 14 cm |
| Type de commande | Touches tactiles |
| Écrans | Écran de dialogue, Écran LED |
| Spécificités fabricant | oneTouch DoubleCup, ceramDrive, iAroma System, calc’nClean, autoMilk Clean, coffeeSelect Display, AromaDouble dose, Home Connect |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Applications supportées | Application iOS, Application Android |
| Système à lait | Cappuccinatore |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,9 L |
| Capacité du réservoir à grains | 270 g |
| Matière du broyeur | Broyeur céramique |
| Finesse de mouture | multiple |
| Équipements | Broyeur à grains, Couvercle protecteur d'arôme, Équipement à lait |
| Compris dans la livraison | Cartouche filtrante à eau |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Bac à grains amovible, Filtre à eau, Indicateur de détartrage, Rinçage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Programme de détartrage, Compatible lave-vaisselle, Détartrage automatique, Nettoyage automatique |
| Couleurs | Noir, Argent |
| Matière | Plastique |
| Longueur du câble | 100 cm |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50 Hz |
Avis
Bien 👌
Excellent rapport qualité prix
Excellent rapport qualité prix
Vraiment top qualité, je suis content
Parfait pour ce que je voulais 👌
Super 😊
Impeccable
Pas de doute, c'est super
Bon rapport qualité-prix
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.