Siemens EQ.500 Black TP503R09
Marque: Siemens
Prix: €493,84
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ea08c29c-5ad3-4a8b-9311-58f7bea9fccc
Description
Série: Siemens EQ.500
Puissance (W): 1 500 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Americano, Flat White
Adapté pour: Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Égouttoir amovible, Réservoir d'eau amovible, One Touch, Menu intuitif, Fonction 2 tasses
Équipements de sécurité: Sécurité enfant
Hauteur de la tasse: 14 cm
Types de commande: Touches rétroéclairées, Touch-Control
Écrans: Écran tactile, Affichage digital
Spécificités fabricant: One Touch Capuccino, ceramDrive, AromaDouble dose, coffeeSelect Display, MilkClean
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,7 L
Capacité du réservoir à grains: 270 g
Matière du broyeur: Broyeur céramique
Équipements: Indicateur de niveau d'eau, Broyeur à grains, Repose-tasses, Équipement à lait
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Rinçage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Nettoyage automatique
Couleur: Noir
Longueur du câble: 100 cm
Alimentation: 220-240 V
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 373 cm
Largeur: 276 cm
Profondeur: 452 cm
Poids: 8,39 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Série | Siemens EQ.500 |
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café macchiato, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Americano, Flat White |
| Adapté pour | Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Égouttoir amovible, Réservoir d'eau amovible, One Touch, Menu intuitif, Fonction 2 tasses |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfant |
| Hauteur de la tasse | 14 cm |
| Types de commande | Touches rétroéclairées, Touch-Control |
| Écrans | Écran tactile, Affichage digital |
| Spécificités fabricant | One Touch Capuccino, ceramDrive, AromaDouble dose, coffeeSelect Display, MilkClean |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,7 L |
| Capacité du réservoir à grains | 270 g |
| Matière du broyeur | Broyeur céramique |
| Équipements | Indicateur de niveau d'eau, Broyeur à grains, Repose-tasses, Équipement à lait |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Rinçage automatique, Nettoyage du circuit à lait, Nettoyage automatique |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 100 cm |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 373 cm |
| Largeur | 276 cm |
| Profondeur | 452 cm |
| Poids | 8,39 kg |
Avis
Génial!
10/10 🎉
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.