Severin KA 4808
Marque: Severin
Prix: €21,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c47539bc-354c-4e25-9fb3-364688553549
Description
Propriété du filtre: Filtre permanent
Nombre de tasse(s): 4
Type de filtre: Porte filtre amovible
Verseuse: Verseuse verre
Équipements: Rangement du cordon, Système anti-goutte, Maintien au chaud, Indicateur de niveau d'eau
Matières du corps: Inox, Plastique
Hauteur: 27 cm
Profondeur: 19,5 cm
Largeur: 14 cm
Poids: 1,2 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Propriété du filtre | Filtre permanent |
| Nombre de tasse(s) | 4 |
| Type de filtre | Porte filtre amovible |
| Verseuse | Verseuse verre |
| Équipements | Rangement du cordon, Système anti-goutte, Maintien au chaud, Indicateur de niveau d'eau |
| Matières du corps | Inox, Plastique |
| Hauteur | 27 cm |
| Profondeur | 19,5 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Poids | 1,2 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
| Couleur | Noir |
Avis
C'est du tonnerre!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Sympa franchement
Vais en racheter bientôt
Arrive vite et bien emballé
Au top! Meilleur achat de l'année.
Très bon rapport qualité prix
Arrivé en 2 jours, nickel!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.