Saro Saromica K 24 T
Marque: Saro
Prix: €178,94
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a59d13a3-d08c-47bc-9d5b-2a6e9f36f9f4
Description
Puissance (W): 2 100 W
Temps d'infusion: ca. 6 min.
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Nombre de tasse(s): 24
Verseuse: Verseuse verre
Équipements: Maintien au chaud, Système anti-goutte
Équipements de sécurité: Voyant lumineux
Nombre de verseuses: 2
Intensité du courant: 10 A
Matière du corps: Inox
Alimentation: 230
Fréquence: 50 Hz
Hauteur: 44,5 cm
Profondeur: 36,5 cm
Largeur: 19,5 cm
Poids: 5,8 kg
Couleur: Argent
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 2 100 W |
| Temps d'infusion | ca. 6 min. |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Nombre de tasse(s) | 24 |
| Verseuse | Verseuse verre |
| Équipements | Maintien au chaud, Système anti-goutte |
| Équipements de sécurité | Voyant lumineux |
| Nombre de verseuses | 2 |
| Intensité du courant | 10 A |
| Matière du corps | Inox |
| Alimentation | 230 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 44,5 cm |
| Profondeur | 36,5 cm |
| Largeur | 19,5 cm |
| Poids | 5,8 kg |
| Couleur | Argent |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Waouh!
Qualité top. Très satisfait.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Excellent produit. Je recommande!
Franchement c'est bien pour le tarif
Je recommande!
Nickel
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.