Sage The Barista Pro SES878BST4EEU1
Marque: Sage
Prix: €535,33
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3916d5bb-31ec-43a4-9e5d-2850adaf75e2
Description
Puissance (W): 1 650 W
Mes boissons: Café crème, Lait chaud, Cappuccino, Cacao, Café, Expresso lungo, Ristretto, Mousse de lait, Espresso Macchiato, Expresso, Americano, Café au lait, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Mes réglages: Dureté de l'eau
Équipements de sécurité: Témoin lumineux de fonctionnement
Types de commande: Bouton rotatif, Bouton-poussoir
Écran: Affichage digital
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2 L
Capacité du réservoir à grains: 250 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 12 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Contrôle PID, Repose-tasses, Système de pré-infusion, Équipement à lait
Compris dans la livraison: Pichet à lait en inox, 2 portes-filtre, Cartouche filtrante à eau, Set de nettoyage
Entretien: Nettoyage du mousseur à lait
Couleur: Noir
Surface: Matte
Alimentation: 220-240 V
Poids: 9,08 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 650 W |
| Mes boissons | Café crème, Lait chaud, Cappuccino, Cacao, Café, Expresso lungo, Ristretto, Mousse de lait, Espresso Macchiato, Expresso, Americano, Café au lait, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Mes réglages | Dureté de l'eau |
| Équipements de sécurité | Témoin lumineux de fonctionnement |
| Types de commande | Bouton rotatif, Bouton-poussoir |
| Écran | Affichage digital |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2 L |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 12 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Contrôle PID, Repose-tasses, Système de pré-infusion, Équipement à lait |
| Compris dans la livraison | Pichet à lait en inox, 2 portes-filtre, Cartouche filtrante à eau, Set de nettoyage |
| Entretien | Nettoyage du mousseur à lait |
| Couleur | Noir |
| Surface | Matte |
| Alimentation | 220-240 V |
| Poids | 9,08 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
Vais en racheter bientôt
Vraiment top qualité, je suis content
Qualité top. Très satisfait.
Très bon rapport qualité prix
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Parfait 👍
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.