Saeco SM6585/00
Marque: Saeco
Prix: €493,84
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: eb4119cf-6cb5-4d32-a5a0-8ec613ba52a1
Description
Puissance (W): 1 500 W
Pression: 15 bars
Mes boissons: Café, Cappuccino, Expresso, Café macchiato
Adapté pour: Café moulu, Café en grain
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses
Mes réglages: Mémorisation des préférences, Température de percolation, Nombre de tasses, Intensité du café
Hauteur de la tasse: 15 cm
Écrans: Écran couleur, Écran TFT
Spécificités fabricant: DoubleShot, AquaClean Filter, AquaClean, LatteDuo
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L
Capacité du réservoir à grains: 300 g
Matières du broyeur: Broyeur à meules, Broyeur céramique
Finesse de mouture: 12 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Chauffe-eau instantané
Entretien: Bac à grains amovible, Filtre à eau, Rinçage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage automatique
Capacité du bac à marc: 12 Galettes
Couleurs: Argent, Noir
Hauteur: 44,8 cm
Largeur: 26,2 cm
Profondeur: 38,3 cm
Poids: 9 kg
Fonctions écologiques: Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Pression | 15 bars |
| Mes boissons | Café, Cappuccino, Expresso, Café macchiato |
| Adapté pour | Café moulu, Café en grain |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses |
| Mes réglages | Mémorisation des préférences, Température de percolation, Nombre de tasses, Intensité du café |
| Hauteur de la tasse | 15 cm |
| Écrans | Écran couleur, Écran TFT |
| Spécificités fabricant | DoubleShot, AquaClean Filter, AquaClean, LatteDuo |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Capacité du réservoir à grains | 300 g |
| Matières du broyeur | Broyeur à meules, Broyeur céramique |
| Finesse de mouture | 12 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Chauffe-eau instantané |
| Entretien | Bac à grains amovible, Filtre à eau, Rinçage automatique, Détartrage automatique, Nettoyage automatique |
| Capacité du bac à marc | 12 Galettes |
| Couleurs | Argent, Noir |
| Hauteur | 44,8 cm |
| Largeur | 26,2 cm |
| Profondeur | 38,3 cm |
| Poids | 9 kg |
| Fonctions écologiques | Mode économie d'énergie |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.