Saeco Royal Plus 9J0060
Marque: Saeco
Prix: €503,84
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a677f06d-186d-47ea-9371-3aad0022c1c0
Description
Puissance (W): 1 400 W
Mes boissons: Café, Expresso, Cappuccino
Adapté pour: Café en grain
Confort d'utilisation: Fonction eau chaude, Réservoir d'eau amovible, Égouttoir amovible
Mes réglages: Intensité du café
Système à lait: Mousseur à lait
Capacité du réservoir d'eau: 2,5 L
Capacité du réservoir à grains: 600 g
Matière du broyeur: Broyeur conique
Finesse de mouture: 7 Niveaux
Équipements: Broyeur à grains, Équipement à lait
Alimentation en eau: Avec réservoir
Type de pompe: Pompe à vibration
Entretien: Bac à grains amovible
Couleur: Noir
Matière: Plastique
Hauteur: 39,8 cm
Largeur: 28 cm
Profondeur: 46 cm
Poids: 10 kg
Caractéristiques
| Type de machine à café | Expresso broyeur |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 400 W |
| Mes boissons | Café, Expresso, Cappuccino |
| Adapté pour | Café en grain |
| Confort d'utilisation | Fonction eau chaude, Réservoir d'eau amovible, Égouttoir amovible |
| Mes réglages | Intensité du café |
| Système à lait | Mousseur à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,5 L |
| Capacité du réservoir à grains | 600 g |
| Matière du broyeur | Broyeur conique |
| Finesse de mouture | 7 Niveaux |
| Équipements | Broyeur à grains, Équipement à lait |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Type de pompe | Pompe à vibration |
| Entretien | Bac à grains amovible |
| Couleur | Noir |
| Matière | Plastique |
| Hauteur | 39,8 cm |
| Largeur | 28 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Poids | 10 kg |
Avis
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.