Russell Hobbs 26781-56
Marque: Russell
Prix: €31,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f2c73ac3-d9fe-4c66-a066-03a70998229d
Description
Puissance (W): 1 100 W
Capacité du réservoir d'eau: 1,25 L
Nombre de tasse(s): 10
Verseuse: Verseuse verre
Équipements: Système anti-goutte, Indicateur de niveau d'eau, Maintien au chaud, Fonction maintien au chaud
Équipements de sécurité: Voyant de contrôle
Nombre de verseuses: 1
Hauteur: 34,9 cm
Profondeur: 25,8 cm
Largeur: 21,6 cm
Poids: 2,04 kg
Couleur: Or
Caractéristiques
| Type de produit | Cafetière à filtre |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 100 W |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,25 L |
| Nombre de tasse(s) | 10 |
| Verseuse | Verseuse verre |
| Équipements | Système anti-goutte, Indicateur de niveau d'eau, Maintien au chaud, Fonction maintien au chaud |
| Équipements de sécurité | Voyant de contrôle |
| Nombre de verseuses | 1 |
| Hauteur | 34,9 cm |
| Profondeur | 25,8 cm |
| Largeur | 21,6 cm |
| Poids | 2,04 kg |
| Couleur | Or |
Avis
Top qualité
Je recommande!
Nickel
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
5/5
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Qualité top. Très satisfait.
Super 😊
Parfait 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.