Rohnson R-98080
Marque: Rohnson
Prix: €115,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 54582155-3363-4c33-8527-11f051c8b179
Description
Puissance (W): 1 350 W
Pression: 20 bars
Mes boissons: Café, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato
Nombre de tasse(s): 2
Confort d'utilisation: Fonction 2 tasses
Mes réglages: Quantité de café, Quantité de lait
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Type de commande: Touch-Control
Écrans: Écran tactile, Écran couleur
Système à lait: Réservoir à lait
Capacité du réservoir d'eau: 1,6 L
Compris dans la livraison: Tuyau à lait
Alimentation en eau: Avec réservoir
Entretien: Détartrage automatique, Programme de détartrage, Indicateur de détartrage, Alarme de nettoyage
Couleur: Argent
Hauteur: 31,4 cm
Largeur: 27 cm
Profondeur: 27 cm
Poids: 6,05 kg
Fonctions écologiques: Arrêt automatique, Mode économie d'énergie
Caractéristiques
| Type de machine à café | Machine expresso |
|---|---|
| Puissance (W) | 1 350 W |
| Pression | 20 bars |
| Mes boissons | Café, Expresso, Cappuccino, Café au lait, Café macchiato |
| Nombre de tasse(s) | 2 |
| Confort d'utilisation | Fonction 2 tasses |
| Mes réglages | Quantité de café, Quantité de lait |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Type de commande | Touch-Control |
| Écrans | Écran tactile, Écran couleur |
| Système à lait | Réservoir à lait |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,6 L |
| Compris dans la livraison | Tuyau à lait |
| Alimentation en eau | Avec réservoir |
| Entretien | Détartrage automatique, Programme de détartrage, Indicateur de détartrage, Alarme de nettoyage |
| Couleur | Argent |
| Hauteur | 31,4 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 27 cm |
| Poids | 6,05 kg |
| Fonctions écologiques | Arrêt automatique, Mode économie d'énergie |
Avis
Génial!
Livraison rapide, bien emballé
Bon rapport qualité-prix
Pas déçu, je recommande
Impeccable
C'est cool ça marche bien
Pas déçu, je recommande
Pas déçu
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.